Неизвестная группа лиц | Покушение на убийство, нападение на гос. служащего при исполнении

Описание: Сообщить о преступлении. Раздел, где вы сможете сообщить о преступлении, совершенном гражданским лицом.

Future
Visitor
Visitor
Future
Visitor
Visitor

Сообщение #1 Future » 26 августа 2021, 12:38

Офис шефа полиции, Штаб
Департамента полиции Лос Сантос,
город Лос Сантос, Сан-Андреас №90012
Площадь Першинга, здание городской библиотеки, строение 45/1
+1 117 289 781, lspolice-hq.org
Изображение

ЗАЯВЛЕНИЕ
Эта форма используется только для подачи заявления о преступлении в юрисдикции департамента полиции города Лос Сантоса. Департамент полиции Лос Сантоса не расследует дела, произошедшие за пределами его юрисдикции.

Информация о Вас

Имя
Хуан
Второе имя
-
Фамилия
Эспинар

Дата рождения
03/МАР/1985
Телефон
530-496
Email
espinar85@yahoo.com

Сэинт-Мэри, Глен-Парк, Лос-Сантос, Сан-Андреас.

Информация об инциденте

Дата инцидента
25/АВГ/2021
Время инцидента
21:40
Место инцидента
Централ Авенью, Центр, Лос-Сантос, Сан-Андреас

Подавалось ли это заявление или связанное с ним ранее?
[ ] Да  [X] Нет

Информация о сотрудниках

Вы знаете имена подозреваемых? Если да, перечислите любых из них.
[X] Да  [ ] Нет

Подозреваемый 1 & имя, фамилия, примерное описание
*оп. Jimmy Goldruff*
Подозреваемый 2 & имя, фамилия, примерное описание
*оп. Elwin Conley*

Подозреваемый 3 & имя, фамилия, примерное описание
Неизвестно.
Подозреваемый 4 & имя, фамилия, примерное описание
*оп.Curtis Deweeker*

Информация о свидетелях

Присутствовали ли на ситуации свидетели и знаете ли Вы их имена и контакты? Если да, перечислите любых из них.
[ ] Да  [Х] Нет

Свидетель 1 Имя, Телефон
Заполнить
Свидетель 2 Имя, Телефон
Заполнить

Свидетель 3 Имя, Телефон
Заполнить
Свидетель 4 Имя, Телефон
Заполнить

Сводка

Просьба представить информацию об инциденте. Включить дополнительных свидетелей, очевидцев, подозреваемых и полное описание, произошедшего.
Я — траффик-офицер и по совместительству сержант службы парковки и контроля движения департамента транспорта Лос-Сантоса, Хуан Эспинар, Номер значка #454 — находясь на дежурстве патрулировал центральную часть города. Проезжая по Централ Авенью, я заметил четыре автомобиля, припаркованных с нарушением четвёртого подпункта дорожного кодекса Штата Сан-Андреас, а именно — парковка на тротуаре, мешающая движения пешеходов; парковка на автобусной остановке и в непосредственной близости от неё, под знаком "Даже не думай парковаться здесь". Я не помню названия и марки всех автомобилей, но точно помню марки трёх из них — серый султан, красный ЗР-350 и чёрный хантли. Оставив свой автомобиль на противоположной полосе у тротуара — в положенном месте — я с терминалом в руках направился к предполагаемым владельцам, а именно — группе лиц, находящихся приблизительно в трёх метрах от одного из автомобилей. Подойдя к ним, я начал расспрашивать о автомобилях и просить перепарковаться — на что получил грубый и наглый отрицательный ответ; группа отказывалась и доказывала, что парковка в данном месте разрешена. В тот момент я подозвал одного из них к себе, подойдя к знаку, и дал понять, что Дорожный Кодекс всё-таки был нарушен. В тот момент один из них — *оп. Jimmy Goldruff* — всем своим весом неслабо гнёт знак, с намерением снести его. Я начинаю возмущаться, просить его прекратить — в этот момент вся компания вступается, *оп. Elwin Conley* кидает мне мусор под ноги, а потом и вовсе накидывается вместе с остальными, среди которых я также помню *оп. Curtis Deweeker*. Группа лиц насчитывала приблизительно десять-пятнадцать человек, я к сожалению не помню лица всех участников и точное число человек. Группа начинает избивать меня ногами и руками в область живота, от чего я падаю на пол и получаю тяжёлые травмы. Несколько из них уезжают на своих автомобилях, а я остаюсь лежать на тротуаре с многочисленными травмами, не в состоянии даже двигать своими руками и ногами. Попросив помощи у одного из прохожих, тот вызывает полицию. Ко мне приезжает офицер Картер — *оп. Keith Carter* — который оказывает мне первую помощь, берёт первичные показания и доставляет в госпиталь Джефферсона на патрульном автомобиле. Я не знаю его имя, номер значка не помню, только фамилия. На данный момент, я нахожусь в госпитале Джефферсона с тяжёлыми травмами, среди которых вывих левой руки, большое кол-во гематом в области живота и гематомами под глазами, а также большим кол-вом синяков по всему телу.

Спойлер
ООС Информация:
ВК для связи - https://vk.com/88gxd

JUSTIN MARIN, Chief of Police
Office of the Chief of Police
Los Santos Police Headquarters, Pershing Square, Los Santos,
San Andreas 90012

дикий кабан
Retired Sergeant I
Retired Sergeant I
дикий кабан
Retired Sergeant I
Retired Sergeant I
ООС: дикий кабан
Игровые твинки: Bronislav Ctvrtlanik - LT I unactive
Agnet Kaltenbrunner - SGT I
Sakai Yagami - DT III ( dead )
Sorata Miku - DT lI unactive
Godfried Roosevelt - unactive
Зона ответственности: Police Headquarters

Сообщение #2 дикий кабан » 26 августа 2021, 17:08

Изображение

ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИЕ
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЛОС-САНТОСА

Кому: Хуан Эспинар
    26 AUGUST, 2021

Отдел грабежей и убийств департамента полиции Лос-Сантоса ставит Вас в известность, что ваше сообщение о преступление было рассмотрен и по нему заведено дело. Вы можете быть вызваны на опрос для дачи показаний.

О любых действиях детективов Вы будете уведомлены по почте.

Примечания:
      Ожидайте уведомления о вызове на опрос от ведущего детектива.

С уважением,
    Сората Мику, отдел грабежей и убийств.

Вернуться в «Сообщить о преступлении»