Asuka Aoki | Угрозы со стороны русской мафии.

Описание: Сообщить о преступлении. Раздел, где вы сможете сообщить о преступлении, совершенном гражданским лицом.

Akemi
Visitor
Visitor
Akemi
Visitor
Visitor

Сообщение #1 Akemi » 21 июля 2021, 22:59

Офис шефа полиции, Штаб
Департамента полиции Лос Сантос,
город Лос Сантос, Сан-Андреас №90012
Площадь Першинга, здание городской библиотеки, строение 45/1
+1 117 289 781, lspolice-hq.org
Изображение

ЗАЯВЛЕНИЕ
Эта форма используется только для подачи заявления о преступлении в юрисдикции департамента полиции города Лос Сантоса. Департамент полиции Лос Сантоса не расследует дела, произошедшие за пределами его юрисдикции.

Информация о Вас

Имя
Asuka
Второе имя
Oki
Фамилия
Aoki

Дата рождения
29/07/1994
Телефон
222889
Email
kamonteoperator@gmail.com

№1173 Vilovfield, Los-Santos, San-Andreas.

Информация об инциденте

Дата инцидента
21/07/2021
Время инцидента
20:34
Место инцидента
Ресторан КаМонте в Чайна Тауне

Подавалось ли это заявление или связанное с ним ранее?
[ ] Да  [Х] Нет

Информация о сотрудниках

Вы знаете имена подозреваемых? Если да, перечислите любых из них.
[ ] Да  [Х] Нет

Подозреваемый 1 & имя, фамилия, примерное описание
Парень, словьянской внешности, на руке виднелся перстень.
Подозреваемый 2 & имя, фамилия, примерное описание
Заполнить

Подозреваемый 3 & имя, фамилия, примерное описание
Заполнить
Подозреваемый 4 & имя, фамилия, примерное описание
Заполнить

Информация о свидетелях

Присутствовали ли на ситуации свидетели и знаете ли Вы их имена и контакты? Если да, перечислите любых из них.
[Х] Да  [ ] Нет

Свидетель 1 Имя, Телефон
Люк, является репортёром, помогал как сотрудник персонала. 219-481.
Свидетель 2 Имя, Телефон
Заполнить

Свидетель 3 Имя, Телефон
Заполнить
Свидетель 4 Имя, Телефон
Заполнить

Сводка

Просьба представить информацию об инциденте. Включить дополнительных свидетелей, очевидцев, подозреваемых и полное описание, произошедшего.
Я, Асука Аоки, владелец ресторана в Чайна-Тауне, под названием КаМонте. В 20:00 открыла ресторан и ближе к 20:15 пришло трое мужчин, по внешности - русские, акцент тоже похож на русский. Их обслуживал мой сотрудник, а так же друг, Люк, и им что-то в обслуживании не понравилось, и попросили меня, как владельца ресторана, поговорить, и попросили отойти, на предложения поговорить на месте они отказывались. Я решила пройти одним из них, как я поняла с их "Боссом". Я провела его в свой кабинет, где тот начал сначала жаловаться на обслуживание, и не смотря на то что я изначально сообщила что наш разговор записывается на камеры тот не обратил на это внимание, цитирую "Знаешь что я с твоими камерами сделаю?". В момент разговора за дверью мне, как я поняла, его прораб, сказал что он так шутит. Судя по всему они были более опытные чем их босс, так как тот не боялся в открытую мне угрожать. Через время я отправила, заранее заготовленное сообщение на телефоне, Люку, дабы тот вызывал полицию. Как только сотрудники шерифского департамента прибыли в ресторан, так называемый "Босс" получил сообщение и выбежал из кабинета в последок сказав "Я тебя найду. Я тебя убью!". Помощники шерифа, не хочу оскорблять, "не до следили" и вместо того что бы задержать довольно опасных преступников, задержали не особо важных хулиганов, которые им нагрубили, как итог на просьбы помочь с моей ситуации я получила ответ, цитирую "Да нам нахер не сдались твои камеры", хотя при начале диалога я упомянуло кем я являюсь. Через 5 минут приехал участковый с капитаном, где уже была разобрана вся ситуация, и они посоветовали обратиться к детективам полицейского департамента.

ООС Информация
Капитан и участковый СД, я им сообщил имя, так как на тот момент оно было у меня в чате, что я сейчас и помню из его ника Vladimir M... далее ник не помню.

JUSTIN MARIN, Chief of Police
Office of the Chief of Police
Los Santos Police Headquarters, Pershing Square, Los Santos,
San Andreas 90012

Вернуться в «Сообщить о преступлении»